Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мини-чат
200
Наш опрос
Мы смогли вам помочь?
Всего ответов: 70
Главная » 2008 » Декабрь » 17
Компания Lenovo Mobile собирается представить собственный мобильник на платформе Google Android, сообщает ресурс modmygphone.com.

Устройство предназначено для работы в сетях третьего поколения TD-SCDMA, имеет iPhone-подобный внешний вид, оснащено большим сенсорным экраном, 5-МП камерой со вспышкой и автофокусом, а также возможностью съемки видео, функцией виртуальной клавиатуры с поддержкой ввода на английском и китайском языках, поддержкой Bluetooth 2.0 и слотом расширения памяти microSD.

Предполагается, что OPhone – так называется телефон – преимущественно ориентирован на рынок Китая, где используется технология TD-SCDMA. Вероятно, модификации устройства появятся в продаже и в других странах, однако об этом ничего не сообщается. Неизвестно также, когда Lenovo OPhone появится в Китае, будет ли заблокирован и сколько будет стоить. Вероятно, продавать устройство на китайском рынке будет оператор сотовой связи China Mobile, которому так и не удалось договориться с Apple о поставк ... Читать дальше »

Просмотров: 476 | Добавил: ZolanPro | Дата: 17.12.2008 | Комментарии (0)

Корпорация Microsoft пообещала выпустить патч, устраняющий уязвимость в браузере Internet Explorer, 17 декабря, сообщает AFP. Всплеск атак на компьютеры пользователей Internet Explorer через эту уязвимость был зафиксирован четыре дня назад.

По данным компании Trend Micro, в настоящее время около 10 тысяч сайтов содержат вредоносный код, который эксплуатирует эту уязвимость в Internet Explorer. Количество атакованных машин исчисляется миллионами.

По словам представителей Microsoft, уязвимость связана с системой обработки данных. Она встречается во всех версиях браузера от Internet Explorer 5.01 до Internet Explorer 8 Beta 2.

Пользователи системы Windows Update получат обновление для Internet Explorer автоматически. Все остальные могут бесплатно скачать его с сайта Microsoft.

Просмотров: 372 | Добавил: ZolanPro | Дата: 17.12.2008 | Комментарии (0)

Как стало известно, представители Nvidia недавно провели ряд встреч с тайваньскими производителями компьютеров, в рамках которых пытались заручиться поддержкой для того, чтобы убедить Intel открыть платформу Atom для новых чипсетов.

Среди этих чипсетов, в первую очередь, упоминаются MCP7A и MCP79.

По мнению специалистов Nvidia, развитие самой платформы сильно ограничивается из-за использования лишь чипсетов 945GSE и 945GC, а использование новых чипсетов от Nvidia поможет добиться серьезных улучшений в графической производительности будущих нетбуков и неттопов.

Однако, пока Intel не дали своего разрешение на открытие платформы, и в Nvidia надеются, что поддержка ведущих производителей может ускорить процесс.

Просмотров: 444 | Добавил: ZolanPro | Дата: 17.12.2008 | Комментарии (0)

Третий по посещаемости интернет-ресурс рунета Rambler.ru стал очередным после Mail.ru и Vkontakte.ru ответчиком по искам правообладателей к видеохостингам, пишет газета «Коммерсантъ». В незаконном использовании видеоконтента rambler обвиняет ООО «Первое музыкальное издательство», требуя компенсации за размещение в сети принадлежащих ему видеороликов. Юристы считают, что хотя судебная практика по таким делам в России еще не сложилась, у иска хорошие перспективы.
Просмотров: 375 | Добавил: ZolanPro | Дата: 17.12.2008 | Комментарии (0)

В Росгидромете завершено строительство высокопроизводительного вычислительного комплекса, который, как ожидается, позволит составлять точные прогнозы погоды для всей территории России.

Проект создания нового суперкомпьютера реализован компанией IBS. Система обладает производительностью в 27 терафлопсов (триллионов операций с плавающей запятой в секунду) и по этому показателю в 10 тысяч раз превосходит ранее использовавшийся в Росгидромете вычислительный комплекс. После запуска нового суперкомпьютера потребуется около полугода для переноса на него существующих прогностических технологий и примерно год для выхода на максимальную мощность.

Суперкомпьютер будет использоваться при реализации международных метеорологических программ и решении фундаментальных задач по моделированию изменений климата. При этом усовершенствованные методы ... Читать дальше »

Просмотров: 400 | Добавил: ZolanPro | Дата: 17.12.2008 | Комментарии (0)

Группа энтузиастов, известная как iPhone Dev Team, объявила о том, что ей удалось разблокировать "привязку" смартфона iPhone 3G к конкретному сотовому оператору программными средствами. Как ожидается, специальная программа для этого станет общедоступной к 31 декабря этого года.

Разработчики честно признались, что работать новая программа будет только с версией прошивки модема 2.11.07 или более ранней, а сам смартфон необходимо предварительно подвергнуть джейлбрейкингу, то есть подготовить для установки программ сторонних производителей.

Кроме того, сообщает Gizmodo, на таком аппарате не стоит использовать программу QuickPwn или устанавливать любые официальные обновления.

По этой теме
Internet Explorer угрожает пользователям
Microsoft отложила Windows ради iPhone
В России появилось телевидение для iPhone ... Читать дальше »

Просмотров: 435 | Добавил: ZolanPro | Дата: 17.12.2008 | Комментарии (0)

Не так давно сообщалось о миниатюрной мышке размером с ноготь. Это не единственное оригинальное предложение. Как оказалось, даже из обычной и банальной мыши можно сделать нечто оригинальное. Беспроводная Cyber Sport Orbita Mouse заметно отличается от обычных мышей своей формой, однако, это не главное. Основным отличием является отсутствие левой и правой кнопок. Вы спросите как же с ней работать?

Дизайнеры и инженеры компании-производителя решили заменить колесико одним вращающимся диском. При этом, когда вы вращаете мышку,ближайшая к вам кнопка автоматически становится левой. Мышка с разрешением 800 dpi позволяет свободно контролировать объекты в 3D приложениях. Cyber Sport Orbita Mouse соединяется с базой на частоте 2 ... Читать дальше »
Просмотров: 467 | Добавил: ZolanPro | Дата: 17.12.2008 | Комментарии (0)

Поклонники AMD пребывают в оверклокерской эйфории: то и дело их вниманию предлагаются доказательства способности 45 нм процессоров Phenom II X4 разгоняться до 6.2-6.3 ГГц при использовании жидкого азота, и до частот около 4.0 ГГц при использовании мощного воздушного кулера. В большинстве случаев условия проведения экспериментов укутаны плотной завесой секретности.
Французское представительство сайта Tom's Hardware предприняло попытку разобраться в ситуации собственными силами. Заручившись поддержкой бывалых оверклокеров, они разогнали процессор Phenom II X4 940 Black Edition с номинальной частоты 3.0 ГГц до 4.957 ГГц, используя для охлаждения жидкий азот.

Коллеги со ссылкой на заявления представителей AMD сообщают, что процессоры Phenom II X4 могут иметь так называемый "cold bug" при температуре минус 70 градусов Цельсия. Зву ... Читать дальше »
Просмотров: 430 | Добавил: ZolanPro | Дата: 17.12.2008 | Комментарии (0)

По сведениям Wired, на выставке Macworld Conference & Expo 2009, которая пройдет в первых числах января следующего года в Сан-Франциско, Apple представит долгожданное обновление самой доступной линейки компьютеров Mac — Mac mini.

В качестве источника информации Wired указывает на анонимного сотрудника Apple, который, впрочем, других деталей готовящегося анонса назвать не смог. Mac mini трудно назвать «любимым» продуктом Apple — последнее косметическое обновление линейки произошло еще 16 месяцев назад, а его начинка настолько устарела, что мало чем отличается от современных моделей нетбуков.

Можно предположить, что, подобно новым ноутбукам Apple, Mac mini получит новый набор системной логики NVIDIA GeForce 9400 M и разъем для подключения монитора mini DisplayPort, но лишится порта FireWire и штатного пульта дистанционного управления Apple Remote.

Просмотров: 371 | Добавил: ZolanPro | Дата: 17.12.2008 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Топ софта
[19.12.2008][Патчи]
Патч-русификатор для игры Lineage II Chaotic Throne: Gracia Part 2 (23)
[16.02.2008][Патчи]
7 в 1 (Interlude) (14)
[16.02.2008][Патчи]
Сундуки (10)
[16.04.2009][Патчи]
Мультипатч для Lineаge 2: Gracia Part 2 by Ceriel team (8)
[15.04.2008][Читы]
nK Hack v5.9 (14)
[16.02.2008][Патчи]
Русификация интерфейса (Interlude) (9)
[16.02.2008][Патчи]
Агро патч (Interlude) (5)
[27.11.2008][Патчи]
Фулл патч HellBound (1)
[16.02.2008][Патчи]
Zoom (Interlude) (3)
[15.04.2008][Читы]
простенький aim чит (0)
Поиск
Друзья сайта

Друзья сайта


Сайт посвящен тяжелам направлениям музыки типо рок и металл.

Наша кнопка




Подари 1 рубль сайту

Locations of visitors to this page

PlagiatNIK.ru - Ник ZolanPro защищен.

Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.
Rambler's Top100
SE0.ru- каталог сайтов

Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Каталог Ресурсов Интернет

Goon
каталог

Каталог сайтов Всего.RU
Каталог сайтов iLinks.RU
Refo.ru - русские сайты

Каталог сайтов OpenLinks.RU




WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета

EOMY TOP 100
Besucherzahler mail order brides
счетчик посещений






каталог-рейтинг qb.ru
Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов
Анализ сайта



Gainings.biz - каталог сайтов интернета!

Яндекс цитирования
Internet Map
GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)


Белый каталог сайтов
Создание интернет-магазина

Мини-чат
200
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz