Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мини-чат
200
Наш опрос
На каких серверах вы играете?
Всего ответов: 49
Главная » Архив материалов
Совсем недавно благодаря стараниям сотрудников сетевого ресурса Expreview мы с вами получили возможность взглянуть на фотографию изготавливаемого по 55-нм технологии варианта видеочипа NVIDIA GT200 с 216 потоковыми процессорами, имеющего маркировку G200-103-B2. А теперь тот же источник поделился с общественностью раздобытыми по своим каналам снимками готовой видеокарты на базе данного решения, подготовленной к выпуску компанией Zotac. Кроме того, наши коллеги обнародовали информацию относительно ключевых отличий между прежней и модифицированной версиями эталонного образца этого графического адаптера.

Итак, начнём с того, что референсный дизайн печатной платы обновлённого ускорителя NVIDIA GeForce GTX 260 претерпел знач ... Читать дальше »
Просмотров: 467 | Добавил: ZolanPro | Дата: 07.12.2008 | Комментарии (0)


Клиент и антибаннер вы можете скачат ьв нашем каталоге файлов в разделе "Веб"
Просмотров: 473 | Добавил: ZolanPro | Дата: 06.12.2008 | Комментарии (0)

После сообщения о смерти Патриарха Московского и Всея Руси Алексия II сайт Московского патриархата mospat.ru начал работать медленно и со сбоями. Ресурс оказался перегружен из-за большого числа посещений, передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу патриархата.

В частности, на сайте не загружались изображения, выводились сообщения о невозможности подключиться к базе данных mysql, так как к ней уже подключено слишком много пользователей.

Сбои наблюдаются и в работе официального портала Русской православной церкви, располагающегося по адресу patriarchia.ru. Утром 5 декабря, по словам представителей патриархата, он подвергся DDoS-атаке. К 17 часам вечера сервер иногда выдавал ошибку 500 или сообщение о недоступности страницы.

Алексий II скончался на восьмидесятом году жизни 5 декабря в резиденции в Переделкине. Он будет похоронен в Богоявленском Елоховском соборе в Москве.

Просмотров: 441 | Добавил: ZolanPro | Дата: 06.12.2008 | Комментарии (0)

Как сообщил Боб Фамилиар (Bob Familiar), работающий в Microsoft и занимающийся продвижением архитектуры систем, распространение бета-версии Windows 7 начнётся во время серии конференций разработчиков MSDN Developers Conferences, которая будет проходить с 9 декабря по 19 февраля.

Однако участники первых трёх конференций, которые пройдут в Хьюстоне, Орландо и Атланте получат заветные диски по почте сразу, как только дистрибутив будет готов. А вот участникам конференции 13 января в Калифорнии диски вручат лично. Официальная точка зрения компании несколько более расплывчата: она ограничивается словами «бета-версия в начале 2009 года, релиз — в середине года».
Просмотров: 412 | Добавил: ZolanPro | Дата: 06.12.2008 | Комментарии (0)

Корпорация Microsoft подала 63 иска против продавцов контрафактного программного обеспечения из 12 стран, сообщает BBC News. Они обвиняются в продаже пиратских копий операционной системы Windows XP.

По данным Microsoft, продавцы предлагали на онлайновых аукционах операционную систему Windows XP версии Blue Edition. Покупателям сообщали, что Blue Edition это специальная лицензионная версия Windows XP с низкой ценой.

Представители Microsoft подчеркивают, что не выпускали Windows XP Blue Edition. Предлагаемая на аукционах Windows XP Blue Edition является низкокачественной пиратской копией Windows XP и может быть опасна для конфиденциальных данных пользователя, хранящихся на компьютере.

Также эксперты Microsoft выяснили, что Windows XP Blue Edition некорректно устанавливается в 34 процентах случаев. В 43 процентах копий Windows XP Blu ... Читать дальше »

Просмотров: 463 | Добавил: ZolanPro | Дата: 05.12.2008 | Комментарии (0)

Троян RSPlug под Mac OS, который год назад был признан одним из первых серьезных по последствиям, сейчас вернулся в усовершенствованном виде. Теперь он называется RSPlug.E, но, как сообщает PCWorld, распространяется так же – под видом ActiveX-плагина для просмотра видео на порносайтах.

Даже если пользователь прерывает установку, появляется сообщение о том, что "Необходимо установить новую версию объекта ActiveX", которое не убрать никак, кроме как закрыв браузер.

Как и раньше, RSPlug инсталлирует не кодек, а программу, которая перехватывает запросы DNS. После этого пользователь может набирать вполне нормальные адреса, но попадать на фальшивые Ebay, PayPal и другие сервисы, связанные с деньгами. На поддельных сайтах пароли и данные кредитных карт попадают не продавцу, а злоумышленникам.

В новой версии трояна его автор (как предполагается, русский) решил подложить свинью компании Intego, которая специализируется на безопасности именно платформы Mac. Один из файлов, генерируем ... Читать дальше »

Просмотров: 379 | Добавил: ZolanPro | Дата: 05.12.2008 | Комментарии (0)

Корпорация Microsoft официально подтвердила, что бета-версия Service Pack 2 для Windows Vista доступен для скачивания. Однако перед тем, как «обновиться» нужно учесть некоторые вещи, сообщает сайт PC World.
Во-первых, предварительная версия SP2 предназначена не для всех. В первую очередь – это тестовый вариант для профессиональных разработчиков и IT-энтузиастов. Впрочем, любой пользователь может ознакомиться с SP2, только Microsoft не ручается, что в результате инсталляции тестового пакета система будет работать безукоризненно.
Во-вторых, прежде чем устанавливать второе обновление, убедитесь в том, что на ПК уже проинсталлирован SP1.
В-третьих, SP2 содержит существенные новшества. Он даст пользователю возможность записывать данные на Blu-ray диски, поддерживает стандарт Bluetooth v2.1, на 10% продляет время работы ноутбука от аккумулятора, умеет распознавать 64-разрядные процессоры VIA Technologies, ускоряет работу с RSS-каналами и позволяет синхронизировать файлы, ... Читать дальше »
Просмотров: 389 | Добавил: ZolanPro | Дата: 05.12.2008 | Комментарии (0)

На одной из новогодних елок в Москве зажгут энергосберегающую гирлянду, передает агентство РИА Новости. Этот проект будет осуществлен 6 декабря в рамках акции, инициатором которой выступит Всемирного фонда дикой природы (WWF).

Суть акции заключается в том, чтобы привлечь внимание россиян к вопросам энергоэффективности и напомнить, что излишний расход электричества - одна из основных причин изменения климата.

Гирлянда на елке будет зажжена с помощью динамо-велосипедов, педали которых будут крутить известные люди. Так, свое участие в акции подтвердили министр природных ресурсов Юрий Трутнев, заместитель руководителя Росприроднадзора Олег Митволь, посол Дании в Москве Пер Карлсен, директор WWF России Игорь Честин, телеведущий Николай Дроздов, ведущая Ольга Шелест и олимпийский чемпион по фигурному катанию Илья Авербух.

Выбор даты для проведения акции неслучаен: 6 декабря отмечается День глобальных действий против изменения климата. В этот день экологические акции пройдут по вс ... Читать дальше »

Просмотров: 467 | Добавил: ZolanPro | Дата: 05.12.2008 | Комментарии (0)

Bluetooth Special Interest Group (SIG) планирует выпустить новую версию Bluetooth в середине 2009 года. Предполагается, что Bluetooth 2.2 обеспечит более высокую скорость передачи данных, чем предыдущие версии.

Кроме того, в планах компании введение новых спецификаций High Speed Bluetooth для работы с WLAN и UWB (Ultra Wideband, ультраширокополосная радиосвязь) – их планируют выпустить под номерами Bluetooth 10x и Bluetooth 100x соответственно. Для работы с этими спецификациями мобильные телефоны должны будут поддерживать стандарты WLAN или UWB.

Первой будет введена технология Bluetooth 10x, поскольку многие современные мобильные устройства оборудованы модулями WiFi.

Что же касается мобильных устройств, уже имеющихся на рынке, пока не ясно, можно ли будет сделать "апгрейд" для поддержки новых спецификаций Bluetooth.

Просмотров: 362 | Добавил: ZolanPro | Дата: 05.12.2008 | Комментарии (0)

Компания BitDefender предупреждает о появлении вредоносной программы, маскирующейся под расширение для браузера Firefox.

Процедуры защиты от трояна ChromeInject уже добавлены в базы данных программных продуктов BitDefender.

Новый троян получил название ChromeInject. После проникновения на компьютер жертвы вредоносная программа записывается в папку дополнений Firefox и регистрируется в системных файлах под видом Greasemonkey — достаточно широко распространенного расширения для этого интернет-обозревателя. ChromeInject активируется при каждом запуске браузера и следит за действиями пользователя. Если владелец инфицированного ПК заходит на сайт банка или платежной системы, троян перехватывает логины и пароли и пересылает похищенную информацию на расположенный в России сервер.

Компания BitDefender подчеркивает, что вредоносная программа способна идентифицировать более ста различных ресурсов, через которые могут осуществляться финансовые транзакции. В их число входят сайты Barcl ... Читать дальше »

Просмотров: 447 | Добавил: ZolanPro | Дата: 05.12.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 14 15 16 17 18 »
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Топ софта
[19.12.2008][Патчи]
Патч-русификатор для игры Lineage II Chaotic Throne: Gracia Part 2 (23)
[16.02.2008][Патчи]
7 в 1 (Interlude) (14)
[16.02.2008][Патчи]
Сундуки (10)
[16.04.2009][Патчи]
Мультипатч для Lineаge 2: Gracia Part 2 by Ceriel team (8)
[15.04.2008][Читы]
nK Hack v5.9 (14)
[16.02.2008][Патчи]
Русификация интерфейса (Interlude) (9)
[16.02.2008][Патчи]
Агро патч (Interlude) (5)
[27.11.2008][Патчи]
Фулл патч HellBound (1)
[16.02.2008][Патчи]
Zoom (Interlude) (3)
[15.04.2008][Читы]
простенький aim чит (0)
Поиск
Друзья сайта

Друзья сайта


Сайт посвящен тяжелам направлениям музыки типо рок и металл.

Наша кнопка




Подари 1 рубль сайту

Locations of visitors to this page

PlagiatNIK.ru - Ник ZolanPro защищен.

Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.
Rambler's Top100
SE0.ru- каталог сайтов

Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Каталог Ресурсов Интернет

Goon
каталог

Каталог сайтов Всего.RU
Каталог сайтов iLinks.RU
Refo.ru - русские сайты

Каталог сайтов OpenLinks.RU




WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета

EOMY TOP 100
Besucherzahler mail order brides
счетчик посещений






каталог-рейтинг qb.ru
Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов
Анализ сайта



Gainings.biz - каталог сайтов интернета!

Яндекс цитирования
Internet Map
GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)


Белый каталог сайтов
Создание интернет-магазина

Мини-чат
200
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz