Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Юмор » История в общаге
История в общаге
ZolanProДата: Вторник, 21.10.2008, 05:03 | Сообщение # 1
Администратиус
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
В общем рассказали мне эту байку якобы очевидцы нижеследующих событий. Дело происходила таким образом, что четыре паренька в общежитии расписывали пулю под водочку, дописавшись до бутылки на брата и примерно трех часов ночи, один из собратьев отправился, повинуясь возникшему желанию к своей девушке.

Остальные пили и играли втроем часа два еще, около пяти вваливается ушедший. Весь поцарапанный и с во-о-т такими глазами, но при этом еле сдерживает смех. Пипл естественно вопрошает о причинах столь странного поведения и видка.

Рассказ был таков. Припершись к герлфренде, парень растолкал мирно спавшую девушку, благо она на выходных одна осталась в комнате, и дважды овладел ею, соответственно удовлетворив желание, которое его туда и привело. Hо девочку эти действия только раззадорили, а поскольку парниша был в состоянии нехилого опьянения, то ему уже все было по боку. Hа боку он и захрапел. Hо девочка во что бы то ни стало решила потушить огонь, зажженый в известных местах и вознамерилась она паренька кофеем взбодрить. Коротче проследовали они на кухню, где пили кофе и ели бутерброды с колбасой и сыром, как и положено. После второй чашки кофе девочка вернулась к своему намерению и, поскольку в полпятого на кухне кроме них других дураков не было и не предполагалось, решила все это дело обтяпать не отходя от стола. В общем заняла она необходимую позицию и повиливая попкой стала парня приглашать к известным действиям. Парню кофей абсолютно не помог, и "эта штука" не проявляла никаких признаков отвердения. А девочка располагалась так заманчиво, так старалась вдохновить парня, что пьяному ему пришла в голову, трезвому конечно же не пришла бы, мысль хоть как-то ее не разочаровать, и обратил он свой мутный взор на палочку сырокопченой колбасы, с коей они бутерброды поедали. Hатянул на указанную колбасу презик, зажал между ног и ввел это подобие копулятивного органа в приличествующее место. Девочка задрожала и страстным шепотом попросила выключить свет примерно так: "О-о!.. Глупышка... Ты хоть... Свет выключи..." Как уже говорилось парень был пьян. Поэтому у него не хватило соображения вынуть колбасу. Оставив все как было, он пошел выключать свет. А выключатель был в метрах трех...

Hужно было видеть девочкины глаза и выражение милой мордочки, когда она увидела парня возле выключателя и продолжала чувствовать введенный пенис, по ее предположению.

Именно эта гримасса и вызвала безудержный хохот паренька. Дальше было избиение его означенной колбасой, цапки-царапки и пинание ногами, но парень хохотал. Продолжение истории вы уже знаете.

Такие дела. До сих пор не знаю правда это или нет, но по крайней мере про каку на окне и праня в позе орла в комнате с парой любовников я в разных вариациях слышал, а эту историю ни разу..


 
Форум » Разное » Юмор » История в общаге
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz