Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мини-чат
200
Наш опрос
Мы смогли вам помочь?
Всего ответов: 70
Главная » Архив материалов
На рынке программного обеспечения для сотовых телефонов и портативных устройств с технологией Java 2 Micro Edition представлено немало продуктов, реализующих идею эффективного веб-серфинга. Ярким представителем таковых является обозреватель Opera Mini, с конца января 2006 года переживший семь инкарнаций и на прошлой неделе обновившийся до версии 4.2. Стараниями норвежских разработчиков браузер буквально за две недели успел избавиться от приставки "бета" и предстал перед мобильной общественностью с серией усовершенствований и новых опций, краткому анализу которых мы решили посвятить сегодняшний материал.

Говоря о нововведениях, специалисты компании Opera Software прежде всего акцентируют внимание на официальной поддержке программной платформы Android: теперь интернет-обозреватель Opera Mini можно использовать в качестве альтернативного браузера в коммуникаторе T-Mobile G1 и будущих устройствах с операционной системой Google. Уповая на экономичность "миниоперы" в плане потребления се ... Читать дальше »

Просмотров: 594 | Добавил: ZolanPro | Дата: 01.12.2008 | Комментарии (0)

Компания Google недавно объявила о запуске нового вида интернет-поиска, который носит название википоиск или настраиваемый поиск. Суть данного метода состоит в том, что пользователи имеют возможность самостоятельно влиять на ранжирование результатов, предоставленных им поисковой машиной. К примеру, с помощью специальных маркеров можно перемещать результаты на более высокие или более низкие позиции, а также вовсе удалять их, если они не содержат никакой полезной информации. Можно также и добавлять результаты по собственному усмотрению. В дальнейшем, если пользователь заново будет вводить тот же самый поисковый запрос в Google, он увидит их в том же самом порядке, в каком сам и настроил. Разумеется, другим пользователям такой результат выдачи будет недоступен, поэтому они могут самостоятельно настроить результаты поиска или же воспользоваться вариантом по умолчанию. Еще одна интересная функция википоиска - возможность добавления комментариев к поисковым результатам. Причем, комментарии, ... Читать дальше »
Просмотров: 617 | Добавил: ZolanPro | Дата: 01.12.2008 | Комментарии (0)

К концу года ожидается создание кириллического домена .рф, попавшее с подачи властей в сферу национальных интересов России. Пока оптимисты радуются предстоящему расширению кириллической зоны сети и притоку в рунет пользователей, не владеющих английским языком, пессимисты предсказывают всплеск киберсквоттинга и серьезные технические проблемы.


Идея введения кириллических доменных имен, как и нелатинских доменов в целом, отнюдь не нова — разговоры об этом ведутся с начала 2000-х годов. Более того, не дожидаясь официальных решений по вопросу, некоторые регистраторы, например «Регтайм», уже начали предлагать домены в зонах .ком, .нет, орг. и .ру, а VeriSign открыл регистрацию русскоязычных доменов в зонах .com и .net. Американский регистратор VeriSign является активным сторонником идеи IDN (International Domain Names — интернациональные доменные имена), подд ... Читать дальше »

Просмотров: 818 | Добавил: ZolanPro | Дата: 30.11.2008 | Комментарии (0)

Сегодня ночью антивирусная лаборатория Касперского опять зафиксировала всплеск активности новых версий Warezov'а. Детектирование свыше 30 новых образцов было добавлено в наши антивирусные базы. Последние модификации червя, дектектированные аналитиками «Лаборатории Касперского», - Warezov.gl и Warezov.gj.

Напоминаем вам, что вредоносная программа этого семейства может завершать работу различных запущенных на зараженном компьютере антивирусных программ и межсетевых экранов. Также червь содержит в себе список URL-адресов, которые он проверяет на наличие файлов. В случае если по какому-либо из этих адресов будет размещен файл, он будет загружен в систему и запущен. То есть, по содержащимся в теле червя ссылкам злоумышленники могут разместить любые другие вредоносные программы, которые Warezov доставит на компьютер пользователя.

Эксперты «Лаборатории Касперского» предупреждают пользователей интернета о том, что необходимо быть максимально осторожными при работе с электронной почтой. ... Читать дальше »

Просмотров: 642 | Добавил: ZolanPro | Дата: 30.11.2008 | Комментарии (0)

Что нового?
1. Добавлена поддержка Postfix pre-queue-интеграции.
2. Добавлена поддержка интеграции c Postfix через milter.
3. Обновлен список поддерживаемых операционных систем.

Исправленные ошибки
-ошибка, приводящая к завершению работы приложения со следующим -сообщением"ERROR Engine problem: Communication error on loading bases";
-ошибка в лог-файле "ERROR SocketException caught: Socket write error: Generic error";
-ошибка обработки заголовков при интеграции с qmail.

Скачать
Антивирус Касперского для Linux Mail Servers

Просмотров: 595 | Добавил: ZolanPro | Дата: 30.11.2008 | Комментарии (0)

Innova с радостью сообщает, что сегодня в 00:00 по московскому времени было успешно завершено закрытое бета-тестирование русского Lineage 2!

Благодарим всех участников ЗБТ за оказанную помощь и желание внести свой вклад в улучшение качества локализации любимой игры. Нами было получено от игроков более 16 000 «тикетов», содержащих замечания и сообщения о найденных ошибках. Их обработка и анализ привела к внесению значительного числа изменений в перевод, что, определенно, пойдет на пользу русскому Lineage 2.

Также напоминаем, что старт открытого бета-тестирования (ОБТ), в котором сможет принять участие любой желающий, запланирован на 1 декабря.

Просмотров: 631 | Добавил: ZolanPro | Дата: 28.11.2008 | Комментарии (0)

Раздача ICQ
Просмотров: 625 | Добавил: ZolanPro | Дата: 21.11.2008 | Комментарии (1)

В связи с некоторым изменением направления деятельности сайты мы сменили название на "Rampant Online Grabbers" что означает "Необузданные Онлайн Захватчики" или в прямом переводе от ПРОМТа "Необузданные Хапуги Онлайн" smile
Просмотров: 623 | Добавил: ZolanPro | Дата: 19.11.2008 | Комментарии (0)

-Обмениваться сообщениями с друзьями, получая звуковые сигналы о новых сообщениях
-Получать уведомления о новых надписях на своей стене и обновлениях твоих друзей
-Видеть, когда твои друзья появляются онлайн на сайте и когда покидают сайт
-Использовать статус “Невидимки” (никто из друзей не узнает, что ты онлайн)

Скачать

Просмотров: 611 | Добавил: ZolanPro | Дата: 26.10.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 16 17 18
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Топ софта
[19.12.2008][Патчи]
Патч-русификатор для игры Lineage II Chaotic Throne: Gracia Part 2 (23)
[16.02.2008][Патчи]
7 в 1 (Interlude) (14)
[16.02.2008][Патчи]
Сундуки (10)
[16.04.2009][Патчи]
Мультипатч для Lineаge 2: Gracia Part 2 by Ceriel team (8)
[15.04.2008][Читы]
nK Hack v5.9 (14)
[16.02.2008][Патчи]
Русификация интерфейса (Interlude) (9)
[16.02.2008][Патчи]
Агро патч (Interlude) (5)
[27.11.2008][Патчи]
Фулл патч HellBound (1)
[16.02.2008][Патчи]
Zoom (Interlude) (3)
[15.04.2008][Читы]
простенький aim чит (0)
Поиск
Друзья сайта

Друзья сайта


Сайт посвящен тяжелам направлениям музыки типо рок и металл.

Наша кнопка




Подари 1 рубль сайту

Locations of visitors to this page

PlagiatNIK.ru - Ник ZolanPro защищен.

Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.
Rambler's Top100
SE0.ru- каталог сайтов

Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Каталог Ресурсов Интернет

Goon
каталог

Каталог сайтов Всего.RU
Каталог сайтов iLinks.RU
Refo.ru - русские сайты

Каталог сайтов OpenLinks.RU




WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета

EOMY TOP 100
Besucherzahler mail order brides
счетчик посещений






каталог-рейтинг qb.ru
Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов
Анализ сайта



Gainings.biz - каталог сайтов интернета!

Яндекс цитирования
Internet Map
GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)


Белый каталог сайтов
Создание интернет-магазина

Мини-чат
200
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz