Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие игры » РПГ » Diablo 3
Diablo 3
ZolanProДата: Среда, 22.10.2008, 23:30 | Сообщение # 1
Администратиус
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Жанр: Action/RPG
Мультиплеер: Сервис Battle.net
Разработчик: Blizzard
Издатель: Activision
Дата выхода: 2009
Официальный сайт игры: www.blizzard.com/diablo3/

Diablo 3 пришел!

Итак, как бы банально это не прозвучало - свершилось! На выставке World Wide Invitation всемирно известная компания Blizzard наконец-то объявила о том, что в обозримом будущем всет увидит третья часть Diablo!!!

Журналисты уже несколько дней рассуждали о загадочной картинке, появившейся на официальном сайте Blizzard. Теперь можно уже со 100%-ной вероятностью говорить о том, что изображение является частью Diablo 3!

Из пресс-конференции разработчиков, стало понятно, что:
- В игре уже точно будет PvP-режим, а в кооперативе каждый геймер получит собственную, абсолютно непохожую на другую добычу. Ссоры по поводу вещей, таким образом, теперь уйдут в историю. Умение играть в группе и грамотно пользоваться сильными сторонами персонажа приветствуется и принесет много пользы. В интерфейсе присутствуют фрагменты, характерные для онлайновых игр - например, известные по Diablo 2 значки для определения количества маны, а также 8 слотов для всевозможных способностей. Присутствует и сравнение уже надетых и только что подобранных вещей. Приятная новость - многопользовательская часть Diablo 3 будет бесплатной!

- Число игровых классов пока не определено. Однако на скриншотах можно увидеть варвара и воительницу-мага.

- На данный момент не планируется портирование игры; Diablo 3 - исключительно PC-продукт.

- Действие развернется спустя 20 лет после событий предшественницы. Как раз на то самое место, где впервые появился Diablo, упала пылающая комета. Оказывается, что жители Санктуарио не обладают крепкой памятью и считают все произошедшее ранее мифами и легендами. Задачей новых героев проста - остановить армии ада и падших ангелов. Важные события, как и раньше, произойдут в Тристраме. Кроме того, будут и старые знакомые - такие, например, как ученый Декарт Кейн.

- В Diablo 3, как и раньше, будут случайно генерируемые уровни. Также для хардкорных игроков сохранится возможность отказаться от "вечной жизни" и постараться пройти все "на одном дыхании", а для всех остальных - добраться до 99 уровня.

- Впервые в истории серии появится 3D-графика, что положительно скажется на всем, что предстоит увидеть поклонникам. Физические законы присутствуют, но особо внимания этому аспекту уделяться не будет.

- Индивидуализация характера в соответствии со своими вкусами и потребностями доступна не будет - "Нужно начинать как можно быстрее". Для чего, как и ранее, будут предлагаться созданные сотрудниками Blizzard персонажи.

- Несмотря на объявление Diablo 3, Blizzard не собирается отказываться от дальнейшей поддежки двух первых частей.

- Количество разновидностей монстров на сегодня определено в 100.

На самый, пожалуй, интересующий вопрос о дате выхода один из экспертов игровой индустрии, пожелавший остаться неизвестным, предположил, что всем нам нужно ждать не менее года. А вполне возможно, что и больше.

Также Blizzard открыла доступ к скриншотам из игры, ознакомиться с которыми можно здесь. А для любителей менять картинку на рабочем столе уже имеются и официальные "обои" из Diablo 3.

Здесь вы можете посмотреть ролик из игры.

Сердца фанатов разгорелись не на шутку с тех пор, как появились первые слухи о Diablo 3. В том, что игра будет, уже никто не сомневается, вот только Blizzard словно воды в рот набрала. Ходят слухи, что совсем скоро должно произойти официальное объявление о выходе, а его все нет и нет.. .Многие люди, имеющие прямое отношение к компании, косвенно подтверждают существование проекта. Итзик Бен Бассат, вице-президент компании Blizzard, обмолвился о дальнейших планах компании, намекнув, что не за горами продолжение мегахитов Starcraft и Diablo. На сайте разработчика годом ранее были вакансии в команду, которая разработала Diablo I и II. В интернете даже была информация о том, что игра уже готова, вот только она не удовлетворяла требованиям серии и игру начали переделывать.

Однако немного информации, хоть и неофициальной, все же есть. Diablo 3 скорее всего не уйдет далеко от предшественниц, сюжет игры будет строиться по старой схеме: «Небесные силы против исчадий ада». Вполне возможно, что игра будет основана на одной из сюжетных линий следующей книги Ричарда Кнаака (Richard A. Knaak): Diablo: The Sin War: Book One: Birthright. Предыдущие части Diablo были связаны с его творениями. Предметов, заклинаний, навыков в игре станет, конечно же, еще больше. Опять же по неофициальной информации один и тот же предмет будет различаться в зависимости от того, кто его обладатель: демон или служитель света. Больше в любом случае станет и мир. Никто сегодня не сомневается, что игра обзаведется трехмерным движком, отдавая дань моде. Действие, скорее всего, развернется в Раю, который атаковали силы Ада. Разумеется, Blizzard не оставит игру без мультиплеера. По словам Штефана Гликера (Stephen Glicker) в мультиплеере, который, похоже, далеко от World Of Warcraft не уйдет, будут присутствовать две фракции, а также планируется создание гильдий. Что же касается музыки - один чешский музыкант (имя его, к сожалению, не называется) заявляет о том, что он будет писать саундтрек к игре совместно со словацким симфоническим оркестром, который записывал музыку и к Diablo 2: Lord of Destruction.

19 мая в Южной Корее Blizzard должна представить свой новый грандиозный проект. Нам же остается только надеяться на то, что им будет именно третья часть великого сериала. К сожалению, компания Blizzard представила не Diablo 3. Этим грандиозным проектом стал Starcraft II. Что же ждем новых известий о третьей части легендарной Diablo.


 
Форум » Другие игры » РПГ » Diablo 3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz